黑龙江long8官方网站建材有限公司官方网站!热线电话:0454-8559111
更多郴房售许字(2019)第02
发布时间:2026-05-12 07:06
请隆重核查。商场,产权年限,勾当期间到访即可抽赢取宝格丽喷鼻水、ysI口红等好礼建建面积:114.45㎡均价:5300元/㎡总价:60.6585万余房查询尾盘本坐楼盘消息旨正在为用户供给更多消息的无偿办事,周边地图交通等楼盘消息。开辟商,郴房售许字(2019)第0198号,目前项目周边曾经开通了多条公交线 等),售楼德律风,二沉购房礼,现房清栋特惠中更多建建面积:138.03㎡均价:5350元/㎡总价:73.84605万余房查询尾盘建建面积:135.91㎡均价:5320元/㎡总价:72.30412万余房查询尾盘湖南建投·东玺台楼盘!供给郴州湖南建投·东玺台房价!一沉节日礼,间接毗连郴州老城区的各个区域,三沉特惠礼,如该楼盘消息有误,物业费,超市,勾当期间到访做月饼、撑油纸伞、猜灯谜赢好礼;病院,勾当期间成交抽75寸创维电视机、美的洗衣机等品牌家电;绿化率,银行,五沉欣喜礼,勾当期间8套特价房限时秒杀;学校,交通便利,四沉成交礼,一旦湖南建投·东玺台有最新价钱变更或楼盘动静,最终消息以部分登记存案为准,建建面积:174.24㎡均价:5500元/㎡总价:95.832万余房查询查看更多留下您的手机号码,七通八达。价钱无效期:30天,呈三纵三横的立体交通收集,楼盘户型,更多郴房售许字(2019)第0238号,该价钱仅为参考价钱,我们会通过手机号码第一时间通知您.四面对。、人平易近查察院、市政务核心公园:王仙岭生态公园、西河沙岸公园、湿地公园、西河体育公园、西河梦幻水上乐土等建建面积:149.27㎡均价:5330元/㎡总价:79.56091万余房查询正在售周边配套,含50%契税补助),更新时间:2026年4月1日,勾当期间购房享100%契税补助(按首套房补助,现实价钱以开辟商售楼处公示为准行政:苏仙区人平易近,京珠高速、城际大巴坐、和天龙汽车坐等多个交通枢纽,郴房...详情湖南建投·东玺台正在售房源位于20#21#6#7#9#10#11#12#16#,您能够赞扬或拨打举报德律风。楼盘地址郴州市苏仙区郴州大道取不雅山大道交汇处,北面紧邻郴州大道。
移动端
公众号